Аkram Zaidov

Фотографировать или не фотографировать? Закон или правила?

Вот нашёл в дебрях Интернета.

http://fototips.ru/praktika/gde-mozhno-snimat-a-gde-nelzya/

Конечно не всё в ней ясно, но всё же проясняет многое...

Алексей Гришкин

Вам только интернет включили?

Светлана Апешина

Спасибо! Я как то сам пытался составлять подобные списки.. . Но быстро понял что времени и сил у меня на сие не хватит в данное время.. . )))

Елена Пятова

Ситуация нумбер шесть доставляет, вот потому в толпе и не снимаю почти.

Литвинов Александр

Мне если честно до барабана эта статейка. Но вот никогда у меня лично не возникало желание фотографировать в торговом зале магазина, и вряд ли когда возникнет. Да и в других местах, описываемых с статейке, тоже желания фоткать не возникает почему то

Ан
Антон

Привет, Саша! Я, честно говоря, просто стараюсь не попадаться стражам порядка, ну их! 🙂 А так, втихаря, даже в Ашане снимала без последствий (по работе нужно было).

Николай Вавилов

Ситуацию можно описать такой фразой - Тупой народ тупое государство.
Никто не знает законов а те кто знает не требуют их выполнения типа у меня никогда не возникнет желания там фотать. Да и власть ничего не делает для выполнения законов - вроде как-бы ждут что само рассосётся