Капитолина Шакирова

Трудная минута- в чем отличие от легкой?

Дина

Минута - это величина постоянная. А трудность её восприятия зависит от выработки нейромедиаторов мозгом

Наташа Кириллова

Это почти так же как и ..когда тебе плохо ты ищешь причину почему, отчего, как выйти из этого положения. А когда тебе хорошо, то ты даже не задумывешься почему хорошо, просто живешь и радуешься.
Так и здесь- в трудную минуту напрягаешься, а легкая проскакивает незаметно.

Ми
Михаил

трудная, она как тот день - длится дольше века