Дмитрий Звездочётов

Сложно ли поднять девушку на руки если она весит 50 килограмм?

Ла
Лариса

смотря какой парень

Александр Рябов

а если 75?
не бывает тяжелых женщин

бывают слабые мужчины !

Елена Прошина

я свои 65 кг счастья на руках с ЗАГСА вынес открыв дверь пинком!

Tima

Нет. Это легко) сто раз так делал)
Никто не жаловался)

Ивона Шварц

если она не хочет, то сложно

Ольга

Очень сложно ну тогда и ты потеряешь столько же поднимая её несколько раз в день !!!

Полина Кольвахова(Гапон)

моя с насосом 3кг весит

Оксана Павлова

Качаешься, что ли?:)))

Марк Похилец

Легко. Главное наблюдательность и контроль, чтоб 50 плавно не переросло в центнер. А еще есть такая беда у них, кость широкая, эт когда поднять легко, но в дверной проём не вынести.

Anna

купи мешок цемента и тренируйся, он как раз ровно 50 весит

Александр

50 кг даже я могу поднять хотя сама почти столько же вешу

Илья Соловьев

элементарно)) некоторые до потолка подкидывают 65 кг))