Галина Унанян

Что тяжелее 50 килограмм сахара или 50 килограмм девушки? А почему?

Доброго, товарисчи))

Марина Назарова

писят кг сахару два мужыка тащут, а писят кг девушки можыт адин.
парадогс.

Екатерина Мельникова

Так я и знала.
Вы девушку убили и в мешок от сахара в багажник/лифт/вертолет/подлодку?!

Димитрий Бобров

в условиях и момент взвешивания одинаково. .
А вот с изменением в пространстве или течением времени очень даже может быть разная. . Та же девушка может килограмм сахара съесть. . и как тогда взвешивать?

Х)
Ханя )

ат абъема хависит... .

архимедаву силу и для воздуха нихто ниатминял....

Ро
Ромка

миня большы тересует, пачиму еси заставить девушку в пьсят килов сажрать пьсят килов сахару, ана точна буит весить большы ста килов.. .

вот де нисправидливасть..

Сеймур Мисирханов

50кг девушки - потому что от неё воняет пОтом (это по меньшей мере).

Болуш Кадыров

Одинаково. .
хорошо идут под чаёк)
(это о хороших, плохие хорошо идут под самогон - и сахар и девушка"))