Роман

что тяжелее 1 килограмм пуха или 1 килограмм железа?

Так народ отчечайте только ответ прошу

А моя девушка утверждает что пух

Di
Dina

одинаково

Да
Дарья

Это детский ворос, килограм килограммом и будет. А вот лучше реши такую задачку 4-го класса. Бутылка с пробкой стоит 1руб. 10 коп. Бутылка на рубль дороже чем пробка. Сколько стоит пробка? Только не говори, что 10 коп. . это не правильный ответ.

Наталия Бейльман

Давай я тебе на ногу уроню кг. пуха и кг. железа.... вот и посмотишь

Виктория Черева

Мозг, F=m*g векторно.
уравнение силы тяжести
и где же там какую площадь Вы нашли???

Зу
Зульфия

не деградируй общество, а то вон видишь народ че только не придумает, лишь бы хуйню сказать и выделиться

Анна Чупринова

Конечно же килограмм железа тяжелее. Сила тяжести всегда направлена к центру Земли, а поскольку плотность железа (сталь около 7800 килограмм на кубометр) гораздо выше, чем у пуха, то объём будет гораздо меньше. А раз объём меньше, то и площадь опоры будет меньше. При одинаковой массе чем меньше площадь, тем выше сила тяжести. Соответсвенно тяжелее 1 килограмм железа.
Ну а по массе они одинаковые.

Саламат Осмонбаев

....мозгов, но их на развес не продают.... колограмм он и в Африке килограмм....

Ольга Сурова

железо. ты в школе учился :?

Екатерина Скокова

давай бросим тебе на голову сначала килограмм пуха, а затем килограмм железа - а вот что тяжелее ты определишь сам.

Винни Пух

детский вопрос

Серёга Горбулин

не умничай, тебе это не идёт...)))))))))

Дмитрий Максимов

ну ты замесил вопрос девушке! эрудит! !
а какое русское слово состоит из 8 букв и первые 6 букв гласные?
тоже из серии приколов!

Серега Шугаев

Все знают, что предмет помещенный в жидкость теряет в весе, на столько сколько вытеснено им этой жидкости (закон Архимеда) . Воздух так же можно рассматривать как жидкость, т. е. в воздухе (газе) тело становится на столько легче, сколько газа оно вытесняет. Следовательно если взвесить килограмм пуха и килограмм железа в вакууме железо окажется тяжелее т. к. объем железа меньше и воздуха оно вытесняет меньше.

Ольга Дмитриева

конечно1кг железа тяжелее у него плотность намного больше чем у пуха

Тагир Гайсин

конечно одинаково, 1кг - есть 1кг

Ляззат Чаймердинова

килограмм воздуха! ))

Ольга Ефремова

мне такой вопрос в 1 классе задавали на 1 уроке математике и я неправельно ответил, ну вапще канечно одинакаво