Александр

Почему одинокие парни есть, а одиноких девушек нет?

Вот, например, здесь на
проекте есть много парней, которые написали большее 1000 вопросов на тему
одиночества, что у них никогда не было девушки. А девушку, которая написала
больше 1000 вопросов о том, что у нее никогда не было парня, я здесь не нашел.
Почему так?

Иван Иванович

и одинокие девушки есть) только чаще всего они стремные)

Катюня Андержанова

потому что девушки ждут чтобы их завоевывали и потом как то не к лицу девушкам бегать и кричать что я мол одинокая. . мы ж гордые блин )) и ждем своего мужчину

Ritakichaeva Kalina

Потому что они об этом предпочитают молчать )))) женщины вообще ходячие тайны)) ) загадки) ) аномалии - стихии)) ) 😄

Михаил Филатов

потому что одиночество это проблема парней, девушки не ищут сами, их находят и прибирают к рукам опытные самцы

Дмитрий Струков

Они шифруются

Ольга Воробейчик

Простит утка мля: D

Эдуард Гарбузов

Да потому что вы нам нЯхер не нужны, а мы вам, судя по количеству вопросов например, всё ещё нужны.

Виктория Назарова

потому что так надо

/.
/// ...

ты что страна чтоб тебя завоёвывать оленина

Лилия Такаева

Потому что девушки не одиноки, они свободны...

Витя Беляев

женщин в 6 раз больше чем мужчин. Так говорит статистика. Каждая из них с пеной будет доказывать, что у нее десяток парней.)) ) При том, что только один парень может быть сразу у шести девок)))

Дина Бариева

Одинокие девушки тоже есть и их не так и мало как и одиноких парней.. просто девушки не кричат об этом на каждом повороте. и если бы парни были чуточку решительный то кто знает как бы все сложилось. . А вообще в последнее время я заметила что и парни и девушки обращают внимание не на то что у тебя внутри а то что снаружи.. людей нужно ценить, а не оценивать в конце концов

Света Молчанова

потому что девушки в отличие от парней не ноют а работают над собой. Госсподя и откуда вы берете эти глупые статистики то? Ваша буйная фантазия их вам выдает? Мальчиков рождается больше, чем девочек! Соотношения молодых мужчин и молодых девушек практически одинаковое!!)) ) Больше женщин становится только в пенсионном возрасте, потому что женщины живут дольше, а мужики умирают от пьянства, драк и прочих прелестей. Так что не обольщайтесь))

Nata D

Мальчики в активном поиске, девочки в пассивном поиске. Хотят, но молчат...

Ан
Андрей

Ищите в реальной жизни, а не здесь!

Алексей Молчанов

Ну, смени ориентацию тогда, что ли. Облегчи себе поиски второй половины.

Бактыгуль Амираева

онанизм женский оказывается существует

V.
Voran .

Эх, девчонки, девчонки. Через 10 лет женщин в России будет на 2,5 миллиона больше чем мужчин. Что делать тогда будете? Парни не одиноки - просто в море однотипной глупости трудно найти особенность, или хотя бы верность.

Владимир Хлопунов

Потому, что гладиолус.

Самойлова

ты сам то не устал от задаваемых вопросов ?!!

L7
Leito 7

Даже в отношениях девушки бывают одиноки если ее парень ее не любит и не заботится.. . Одиночество бывает у всех!

Зарзабон Зарзибон

не любят они афишировать свое одиночество... если на 30 летнего холостяка общество смотрит лояльно (некоторые даже завидуют:) ) то холостячка такого возраста становится обьектом для злорадства среди ровесниц хотя впрочем всех знакомых женщин...

Жамшид Турсунов

У Ангелы Меркель спроси че бывает а че нет

Олег Зуев

Потому- что если парень с кем то иногда трахается но, нет отношений то - считается одинокий. А если девушка с кем то иногда то - считается у нее кто-то есть )))

Елена Цой

я все еще одинокая женщина (( и мне не стыдно в этом признаться! что есть, то есть! а может, и слава Богу! пока лучше так, наверное!

Морсик

Есть.. и очень много.. Они просто об этом не кричат на каждом углу!

Лена Ком

Потому что на 100 самок достаточно 10 активных самцов заряженных деньгами, машиной, своим шикарным жильём. А остальные курят писю. Вывод: все проблемы от недостатка материального обеспечения. Когда есть бабки то есть все и друзья, и женщины (пачками) , и время!

Андрей Смирнов

Плохо искал значит!

Борис Ежов

Есть и те и те, возможно девушки свое одиночество замещают морем полезных дел. Сама была когда-то без парня - но мне некогда было думать, что я одна - у меня работа, хобби, сауны, помощь родителям, бары, рестораны, поездки, рыбалки - особо не до парня было.

Ксения Колючева

Одинокие девушки есть. Им стыдно об этом говорить.

Сергей Илюхин

есть и такие и их много.

Наталия Мартынова

Почему их нет? Они есть! Шифруются. Пытаются показать, что все отлично.

Денис Махмутов

Добиваться девушки и обращать на себя ее внимание всегда в интересах мужчины ...Красивая девушка рядом с мужчиной это статусность, это признание и зависть других, это гордость за себя наконец )...

Расскажу мужчинкам один факт - если ваша девушка принебрегает косметикой, красивой одеждой и созданием образа когда выходит с вами в общество значит ей совершенно наплевать на вас и ваш в нем статус )...Да )

Одиночество это не наша проблема ).

Александр Никешин

Знакомятся парни с девушками обычно, то есть проблемы должны быть у парня)

Olga Hlinovskaya

Женская логика — это твёрдая уверенность, что любую объективную реальность можно преодолеть одним желанием.
— Разве когда любят, чувствуют себя несчастными? — Да, когда любят и нет уверенности в том, что это взаимно!

Ас- Строй

Это кем выявлено? Все всегда равносильно другому, это как добро и зло, не будет зла, тогда и не будет добра. Зло просто прячется где то и готовит свои злые делишки совершить XD

Андрей Мурошкин

Потому что женщина свободна, может быть стоит и мужчине стать свободным?

Ок
Оксана

Девушки всегда ждут, ну и дождуться.

Мария Агамалян

ещё как есть

Мирель Чолпонкулов

Может Вы просто не замечали. Много таких вопросов и от девушек есть. У меня например тоже никогда не было парня. Пока как-то не до отношений.

Оксана Бучнева

по статистике молодых мужчин больше чем молодых женщин
это к 40 годам их соотношение становиться 1 к 1
но после 40 ловить уже нечего

Ма
Мария

А может виртуальные парни это и есть девушки?

Миша

Все очень просто. Те кто в реальной жизни не может привлечь к себе внимание женщины, собрались в последней надежде на этом проекте. Здесь для них просто рай, хочешь - плагиатируй умными мыслями, хочешь - описывай себя как красавца, а хочешь - вообще ставь на аватарку фото какого-нибудь парагвайского мачо.

Регина

одинокие девушки есть. у них нет парня и секс только случайные связи.

Иришка Гынга

Девушки склонны молчать о своей личной жизни больше.

Сергей Козак

Да че, редко, но попадаются одинокие дамочки.

Наиля Григорьева

Потому что за каждой очередь из желающих "пожить" или хотя бы "повстречаться"...Не верь статистике, верь своим глазам...

Залина Красова

Одному жить — сердцу холодно. Даже воробей не живёт без людей....