Полина Маркалова

Столько девушек на свете красвых и одиноких! А парней сколько! Почему люди такие одинокие ?

Татьяна Нащинская

От гордыни... Все ждут всегда первого шага от другого человека... во-вторых много претензий и требований, то есть рисуют в голове определенный образ и стиль поведения партнера... а в реале нет соответствия... так как все мы живые люди со своими недостатками... В третьих, все хотят чтоб их кто-то сильно полюбил, но при этом они не хотят сами предпринимать усилий и ничего вкладывать в отношения, тока ждут сидят... что подходящая кандидатура их сразу полюбит.... просто так, без участия с их стороны....

Александр Колбасников

Люди эгоистичны
они способны любить только себя

из-за этого страдают

Жанна Хлудова

ждут лучшего

Кристина Мандаринчик

да ты послушай всех этих одиноких включая меня. это все раненные личности. одни сетуют мужики перевелись а другие включая меня что бабам одно бабло подавай. вот и вся причина, зацикленность на своих тараканах и обиды.

Наталья

Потому что у каждого свои потребности

Юля Морозова

психи, влюбленные психи

Николай Воскобойников

Запросы большие, не хотят терять свободу, эгоизм у кого как