Саня

Почему в мире столько одиноких людей?

Анастасия Жбакова

Все люди в какой-то мере одиноки, так устроена жизнь. Находясь постоянно в окружении людей устаешь, поэтому требуется хоть иногда подобное чувство )

Александр Николаев

эгоисты все только себя любят

Света Андреева

Может не одиноких... а свободных?)))

Алексей Шивыдкин

это очень ужасно! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ва
Василий

Они временно одинокие, счастье их обязательно найдет, просто еще не наступило то время)

Сергей В

скорее, независимых!!

Dimas Takeoff

Потому что самооценка завышена! Не видят очевидного вокруг! Ждут невозможного, не прилагая для этого усилий!