Ксюша Становова

Почему, на ваше мнение, в мире больше одиноких людей?

Шахбанова Мугинка

Потому, что не научены уважать и прощать других людей.

Виктория Брандес

Слишком много сумасшедших и агрессии (вы даже не представляете: каково смотреть на Россию со стороны.. .)

Я третьего дня прочла, что в Москве хотят ввести принудительное лечение.
Большая группа психиатров из Москвы и Санкт-Петербурга обратилась в Госдуму с инициативой вернуть в действие закон о психиатрической помощи, действовавший в СССР. По мнению медиков, он позволял лечить тяжелобольных и защищать общество от социально опасных людей. Толчком к такой инициативе послужил массовый расстрел своих коллег Дмитрием Виноградовым, который, несмотря на лечение у психиатров, сумел беспрепятственно купить оружие. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/articles/2012-11-13/fm/73040
Российские психиатры бьют тревогу: если психически неуравновешенных людей не начать лечить, нападения средь бела дня не прекратятся. Поножовщина в трамвае, нападение на коллег в "Ригле", выбрасывание из окна детей в Подмосковье - это лишь самые известные из последних случаев проявления агрессии и неуравновешенности. И в этих и других подобных случаях только после совершения преступления начинались вопросы, как этим людям доверили детей, откуда у них оружие, и главное - почему они не в больнице?

Андрей Земсков

-потому что нет одинаковых людей

Виктор Вашкулат

мне кажется, иногда люди слишком много думают, вместо того, чтобы действовать.. . +некоторые не умеют слушать, уважать, ценить и прощать