Maks Kudinov

Почему мне так холодно и одиноко в этом мире?

Поле того. как погиб мой любимый человек. 1,5 года уже так. Живу совсем одна. Никого у меня нет.

Ваня Канин

Нет человека, понимающего вас

Макс

вы не одна такая.... нужно подождать.... расширьте свой диапазон пребывания в разных местах. .

пс: однако память о нём всегда останется при вас.

Ольга Рябова

Пустота в голове

Парвиз Ниёзов

потому что это мир

Сергей Тычков

Сочувствую (потому как ты! так и у тебя всё настоящее в этом мире .(потерпи боль скоро стихнет)

Владимир

ходи, гуляй, по любому с кем то и познакомишься, пусть даже и не сразу. сходи на хороший фильм, хоть морально отдохнешь от негативных мыслей.