Самойлова

Почему столько одиноких?... (

Доброй ночи) ...навеяло, таксказать)

Евгений

зато у всех есть интернет.. . и нас тут много

Вячеслав Морозов

Во всем виноват " интернет "
все дома сидят и не хотят реальных знакомств..))

Игорь Владимиров

Это все из-за чьей-то меркантильности.

Дмитрий Ч

По граблям многие прошлись... больше не хотят повторения.

Елена Орлова

это всё из-за инфантильности мужчин))

Саня Заец

самолюбование, меркантильность, алчность, лживость и подлость баб отбивает у М желание знакомиться

Юл
Юлиана

насладись свободой, пока можешь ) не навсегда ведь "одинокой" останешься, так что не парься.

Светлана Николаева

Потому что много живущих сказками лентяев. Сидят и ждут, когда нужный им человек сам по себе появится (наверное по звездам найдет)...))

Юрий Ледяев

Где? Надо провести перепись

Анна Коржевская

я не одинок, мне разрешают, потому-что не люблю сериалы разные смотреть )))

Ксения Зинченко

это план нашего бога, Есуса!