Эдуард Гарбузов

Здесь что, сидят только одинокие люди в такое время?

Tonny

Почему сидят? Это что зона? Одиночество- мука. Я не чувствую рук, пальцев не чувствую. У меня туннельный синдром. Одиночество-сука.
Поняли теперь что не только? Алена, Алена, кручу я диск телефона. Ты еще помнишь как он выглядит? Если у тебя большие ногти тебе сложно будет это делать.

Алексей Громов

Ещё и больные 🙂

Эльшан Салимов

Знаешь, как заездили такой вопрос? Научитесь заходить в интернет без больничных вопросов. Или хотя бы, если сами больны, постарайтесь быть поближе к здоровым. Иногда маленький здвиг для людей, любящих видеть всё в негативе, им помогает) А то как начнете старую песенку старичков проекта"а что вы здесь делаете, а почему не спите"? Ну разбуди тогда кого-то, а не разочаровывай своим унынием)

Евгения Батвинкина

И чё тебе теперь западло чтоль с нами тут тереться?

Александр Колыванов

наконец то одинокие, все доставучие спят.

Екатерина Сизова

Наверное нет

Татьяна

Почему, нет.

Евгения Романова

Ты одинокий человек? Часовые пояса, например

Павел Карпов

В принцепе.. до)

Вячеслав Княжев

нет не одинокие, у меня целых два

Марат Токушев

Нет, например такие, как я - безработные. Безработные, а значит- несчастные. А одиночество - не есть плохо, если оно не мешает.

Ан
Анвар

Нет) те кто выспался днем и у кого завтра выходнооой)))

Анастасия Афанасьева

Почему одинокие? Муж спит, а я не могу - луна мешает.

Денис Нестеров

Думаю, да. Даже если в кровати тут сидящих спит "вторая половинка")

Наталья Цой

Здесь одна молодежь тусуется!))))))))