Андрей Петухов

Кого больше одиноких. парней или девушек? Интересно.. . и какова причина все большему росту одиноких людей?

Евгений

одинаковое количество), не могут встретится), надо сначала не быть бараном в стаде), один нашел) все побежали) тогда все изменится), нельзя прыгать, на этих) кто уже в паре) сами вмноваты)

Сергей Бородкин

Парней конечно!

А*
Алексей *******

Думаю, что больше одиноких девушек, потому что мы склонны сами себя накручивать и делать из мухи слона)
А причина проста: свобода нравов. Запретное яблоко всегда интересней- а когда всё можно, то к этому даже не стремишься.

Дмитрий Фишер

Причина роста одиноких людей -
1. отторжение их обществом. Они привыкают к тому, что они не нужны обществу. И начинают мыслить иначе, чувствовать иначе.
2 Предрасположенность к одиночеству.. . это уже наследственность.

Ле
Лена

Я думаю девушек

Оля Семёнова

Девушек. Парней мало, девушек много. Изменение взглядов на жизнь, нравственные устои

Анастасия Пронина

Парней одиноких больше, потому что их впринципе больше чем девушек