Олег Завгороднев

Много ли у вас было отношений за жизнь? И одиноки ли вы сейчас? Интересно

Юр
Юрий

Совсем не много, одиноким себя никогда не чувствовал

Аня

За 21 год были одни, которые длились около 5-ти лет... но опыт печальный, и не смотря на такой долгий срок серьезными их и назвать трудновато )))
Я не одинока, я СВОБОДНА... в ожидании своего... того самого! )))

Кирилл Faust

Отношения внутри меня. Живу безответной любовью уже лет 10. Часто и сам такую любовь создаю. Неплохо мотивирует в жизни. Но на душе скверно)

Люба Griceнко

Одно, которое продолжается уже 8 лет!

НЕ
Надежда Егорова

Мне 20. Не было еще ни одних серьезных отношений. Так. . только "курортные романчики", не дольше месяца.

Часто одна, но крайне редко чувствую себя одинокой.

На днях познакомилась с милым парнем. Пока ничего не хочу загадывать.

Ол
Оленька

я одинокий как волк, когда увижу женщину слюны текут

Артём

за 19 лет были и есть отношения которые длятся 5 лет, и надеюсь продлятся до гробовой доски

Василий

Много, к сожалению. И всегда была одинока.