Юлия Бобрышева

парней больше интересуют одинокие девушки или которые в отношениях?

Настя Веряева

Чужая жена, всем нужна!!!! Гы!!!!

Александр Прудников

если честно, я когда захочу знакомиться мне будет пофиг - есть у нее отношения или нет.
другое дело что выбор всегда за ней - не хочешь - не знакомься

Марина Пучкова

Хуйню какую-то щас спросил!!!))))) Гыгы!!!)))

Alexander Pitch

зависит от парней

Накип Д.

По всякому бывает. Абсолютно. Все зависит от вас.

Наталия Килина

те. с которыми комфортнее. смотря какие у этих парней запросы....

Валерий Зайцев

Только если эти возможные отношенья далеко не зашли

Мариночка Филиппова

Без разницы, если муж - олень

Оксана Цуркан

По разному бывает. Но обычно когда ты с кем-то уже встречаешься, то находится еще десяток желающих, которых до этого не намечалось.