Раиса Ахмедуллаева

Парни какие девушки вас интересуют?

Юрий Чудаев

красивые и добрые

E Кайрбек

Четких критериев во внешности нет, все должно быть гармонично.
Насчет характера, не истеричка, веселая, страстная, не гулящая.
Но в принципе так можно до бесконечности перечислять.

Девушка просто либо нравится либо нет.

Ирина Белоущенко

бывает девушка просто зацепит парня и все.. . не красота, не ум, не доброта для него значения не имеют.

K*
Konstantin *****

красивые, добрые и умные...)

Александр Павлов

ботаничек подавай

Александр Савельев

Во-первых она не должна курить и пить, как и я. Во-вторых, чтобы было о чём погвоорить с ней . Просто она должна быть хорошей и доброй, не должна ругаться матом и вести себя прилично в обществе! Ну и наверное самое последнее, она должна быть красивая, но это не самое важное в принципе!