Los Merengues

Почему девушки теряют интерес к парням? Я разонравился своей девушке.

Наталья Литвиненко

Возможно ты "носил ее на руках". Уделял ей ВСЁ своё время, от многого отказывался ради неё. Сильно зациклился на ней. Возможно, ты изменился. Уже не такой, каким она тебя полюбила

Юлия Ягодкина

Ищи другую. Незаменимых нет

Оксана Радько

с тобой скучно.. . ты и здесь уже всем надоедаешь...

Димон

Потому что девушки и парни разные. Парни любят мозгом, т. е. если действительно полюбит, то навсегда, а девушки сердцем, т. е. зависит от настроения.

Саша Кириенко

Значит, у нее не было к тебе настоящей любви. В наше время что-то сильно прибавилось непостоянных и ветреных людей. У меня так многие близкие друзья и подруги отпали только потому, что у них сменились некоторые интересы и нашлись новые знакомые. Так что делай вывод о таких девушках (и слава Богу, что сама ушла и уступила место более надежной, которая обязательно тебе встретится! Просто надежных и верных в наше время очень мало, их сложно найти, но надо искать и верить!)

Сергей Селиванов

отому что девушки фантазерки когда она начинала с тобой встричатся то идеалезировала тебя преписовая качества которых нет видемо она перестала этим заниматся

Альбина Мещанская

значит так ты ей нравился, попользовалась и выбросила как обычно бывает

Юра Кротов

Ни фига не знаешь, ни одной книжки не прочел, толдычишь одно и тоже и какой с тебя прок.. . И денег у тебя вечно нет.