Виталий Пученков

Девушка разонравилась парню?

В начале прошлого он начал оказывать ей знаки внимания Она ему отказала тк встречалась уже с другим Сейчас он знает,что она свободна И он сейчас свободен Но на протяжении всего года он ей помогал в учебе И не отказывает в помощи ей по сей день Однако,не предпринимает никаких шагов,чтоб расположить ее к себе .

Ni
Nikita

ну и что?может быть ему это не нужно,может оп парней больше любит))или просто она ему не нравится как девушка,но только как друг))

Гуля Шеркулова

Может просто дружеская поддержка???