Леонид Горюнов

что делать если разонравился девушке?

её подруга говорит что она ей говорила что типа я ей уже не интересен, разонравился. хотя с другой стороны посмотреть (как я себя рассматриваю) - я очень интересный человек, я всё время найду о чём поговорить, с той же девушкой говорим обо всём подряд, и о весёлом в том числе, вроде бы всё даже не плохо, а на самом деле получается ничего подобного! что делать? может быть она видит что я слишком хорош и нах ей такой нужен? просто я и всегда найду о чём поговорить, и развеселю, и не имею вредных привычек, и ищу где подработать, а она видит - вот он просто иделаьный, а нах нужен такой! ? что делать а? и чё за хрень вообще творится?

Алена Аленушка

хорош бухать ...я себе это 100 раз говорил --бесполезно!!!!))))))))))))

Yaroslav Anurkin

Забей... и развивайся дальше....

Алексей Пискунов

"Я, я, я"... Эгоцентризм сбавь.

Анастасия Ермакова

Одна девушка рояли не играет.

Альбина Мещанская

ты редкостный зануда... ну будь попроще...

Владислав Kaban

Не льсти себе, парень. Уже по твоему вопросу видно, что ты неидеальный. Главное при общении с девушками уделять ей внимание, а не пытаться его перевести на себя. Ты очень самовлюбленный, возможно, это одна из причин

Юлия Евтюхова

1 Подруга в тебя втюхалась, у меня такое было
2 Это правда, найди другую девушку и не думай об этой

Сергей Туркин

... Найди постоянную работу и другую девушку!! !

Лилия

сведения из вторых рук *от подруги* могут быть недостоверны.
проверить - её (девушку) - легко и Просто
найди 100 отговорок, чтоб под разными уважительными причинами избегать её общества на 1-2 недельки
а в общении *по телефону, интернету* поддерживай ровный дружелюбный тон, но не лезь в долгие дискуссии. .
(а то она может начать "контр-меры" в виде выяснений отношений и провоцирующих конфликтов)
В итоге - либо сама начнет докапываться до тебя *почему и отчего не со мной? *
либо отвянет. .
в таком случае план Б
а подруга у неё как внешне??