Bobur Qodirov

как быть??? возможно так что разонравилась????

Доброго времени суток.. помогите советом плиз.. . У меня такой вопрос.... познакомился с девушкой по инету... виделись пару раз.. . она мне уже откровенно говорит о своих чувствах и что любит меня, как можно полюбить, если толком не знаешь человека и его характер, и поэтому я сомневаюсь.... тот ли самый это человек... возможно она разонравилась мне... я человек приличный, с хорошими манерами, и не хотелось бы ее обижать если расстанемся... я ей уже говорил обо всем... что так мало времени у нас прошло, и надо же получше друг друга узнать, прежде чем кидаться друг на друга.... я чуствую, что как будто что-то сломалось в душе... перестало тянуть к ней.... может потому что все так кажется так просто и настораживает, как будто какой подвох, и такое ощущение, что она мне навязывается что ли сама. . (обычно девушки такие уж очень недоступные, корчат из себя чего-то, носом от приличных и хороших парней воротят, канифолят мозги, часто отказывают, делают так чтоб ты побегал) Как же ей об этом всем сказать?? ? чтобы она изменила манеру своего поведения, перестала устраивать какие то глупые допросы, ревности и мелкие ссоры ведь не очень интересно когда тебе просто скажем навязываются таким способом во вторые половинки.... и как сказать, что она мне интересна и даже если я охладею совсем к ней?? ? мне все равно хочется с ней общаться и дружить... чувсвто, как будто чемодан без ручки... и нести тяжко и бросить жалко очень... как же быть?? ?

Юлия Тарасова

странно, пару раз увиделись - и сразу - любовь?

вам самому решать, ни кто вам не скажет - как быть и что делать

Андрей Запертов

Воспитывай её пока не надоест.... Другого выхода нет.

Юля Богданенко

Знаете, характер девушки не изменить. Если она навязчивая, то она навязчивая, если не доступная, то она недоступная... Вам в таком случае, лучше сразу предложить ей остаться не больше чем друзьями. Запустите такую ситуацию, зайдете в Ответы, с совсем другим к нам вопросом.

Елена Поселягина

Глупо она ведет себя конечно, и вряд ли вы ее убедите в этом.
Поэтому она вас и не заинтересовала..., потому что добиваться ее не пришлось.

Оксана Лысенко

Если эта девушка не была замужем и у неё уже давно не получается найти себе вторую половинку, а годков ей этак под 30 и более, то это объясняет всю её навязчивость, такие девушки каждого мужчину рассматривают как потенциального мужа и бегут вперед паровоза, что раздражает мужчин, (а кому понравиться? в любви не клялся, знать толком не знаешь, а уже допросы и сцены ревности! ) Если причина не в этом то тут уже склад характера и ели вы не хотите с ней встречаться, не затягивайте, потом будет ещё сложнее. Если вы не можете человеку сказать как есть,, сведите ваши встречи на нет, мол дела, занят, если она не дура поймет! Удачи!

J*
Julia ******

Сам открыл "ящик Пандоры", а теперь "как быть? ".
Во-первых, стань Музчиной! И пойми, что ответственность даже в нете! "Засранец"!
Она для тебя - "чемодан без ручки"! А нам, нормальным парням, всё "это" исправлять?
Я устал слушать про таких, как ты! Это ты сам "чемодан без ручки"!
Выйди в жизнь, для начала! Поговори с людьми! Отслужи, наконец! Делай, хоть что-нибудь! Но по-жизни, а не в нете.