Таня Балыкова

Разонравилась? (внутри)

Общаемся с парнем 8 месяцев, нам очень интересно и классно друг с другом, могли общаться несколько суток подряд без перерыва о чем угодно, он неоднократно говорил, что я ему нравлюсь как девушка, мы пару раз пересекались случайно, но не гуляли - он не звал (даже не знаю почему) , а в последнее время он изменился, даже удалил свою страницу, создал другую, но меня не добавил. Хотя, до сих пор утверждает, что нужна ему только я и он меня никогда ни на кого не променяет. Знаю, что он общается с девочкой (может их и больше, но знаю я только про одну) , может я ему разонравилась, я не знаю. Он очень нравится мне и я не хочу его терять, сколько раз намекала и даже два раза прямым текстом звала погулять - ни в какую, что происходит вообще?

Алёна Маринина

из за того что у вас не было секса, ушел искать другую

Станислав Гержот

Так к сожалению бывает и ничего мы с этим поделать не можем. Лучше смириться и занять себя чем-нибудь. Книжки почитать, в кино сходить или дома посмотреть. Найти другие увлечения. А если будешь пытаться навязывать себя ему, сделаешь только хуже.