Ta
Tatiana

Помогите советом ( Разонравился колледж

Разонравился колледж, начала много пропускать, все меньше и меньше контакта с одногруппниками. В итоге сижу сейчас целыми днями дома ( как выбраться из этого? Стоит ли сменить колледж или же как настроить себя нормально туда ходить? Может найти какое-то хобби? Проблема в том, что я превратилась в овощ, совсем не знаю чего хочу :с

Talin Tatuev

Соберись с силами и учись. Прислушивайся к себе, возможно, найдешь что то, чем будет интересно заниматься. Тогда и подумаешь перейти в другой колледж, а может к тому времени закончишь этот и получишь высшее образование по другой специальности. Но раскисать себе нельзя давать, тем более в таком возрасте.

Sergei

Не меняйся, будь овощем. Оставь место для более достойных людей.

Nastyonka Danilova

иди в макдак на работу. для этого образование не нужно.

Виктория Осипова

разонравился. ага, ага. как красиво ты назвала лень) дай себе леща и иди учись!

Елена Поселягина

Прислушайся к внутреннему голосу, никто не знает как жить правильно и что такое вообще правильно.