Murat Bakiev

Девушка разонравилась парню, как думаете???

Парень оказывал знаки внимания девушке ( ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН НЕ ПРЕДЛАГАЛ), она ему отказала тк уже встречалась с другим .Сейчас девушка рассталась и парень об этом знает. Но на протяжении всего периода их знакомства он помогал и помогает ей (иногда даже по собственной инициативе). Месяцами могут не общаться. Они работают в одном коллективе и в коллективе принято помогать друг другу. Парень не поздравил девушку с НГ, а поздравил другую девушку-коллегу из их общего коллектива. Девушка жалеет, что отказала ему. Что делать девушке??? Навязываться парню она не собирается.

Irina Gavrilova

если не собирается, то пусть и не парит мозги этому парню и другим тоже.

Ник

Люди всегда страстно желают того, чего у них нет. Теперь, когда эта девушка в одиночестве, она бы хотела от него внимания, а может быть, у него теперь на сердце другая девушка. Если парень хочет от девушки большего, он даст это понять, а если интерес потерян, то не стоит его возвращать. Я бы не стала.

Оксана Беленкова

Ему на нее уже насрать