Artem

Если человек разонравился, в чем может быть причина?

Татьяна Божок

Отношения свое изжили.

Елена Цой

Изменилось расположение звезд... Серьезно - иногда никто ни в чем не виноват, ушло и всё!..

Екатерина Гореславская

Вы наверное перестали надевать каблуки

Никита Поляков

не желание меняться

sl

Эль

Всякая причина лежит в самом начале отношений...

Мария Репетенко

Пропал интерес ..))) Как одна из причин ...)))

Макс Синицын

в его поступках или словах

Аня Кузнецова

В человеке которому разонравилось

An
Andрей

Хххеххх...)))).. . Причино ищщи в себю....)))))....

Лена Большакова

Эээээ.. . за. . зааа задолбал пытамушта!))) )

Гы))

Светлана Кочнева

В скуке, которая исходит от этого человека.

Сергей Фирсов

Причин много: плохо относится к обществу, совершает плохие поступки, начал пить курить, итп! Иногда просто без причины может не нравиться человек (знаю по себе) ! Ничего плохого не сделал, а не нравится и все тут!

Макс Гордеев

Добрый вечер. А вдруг она серая и скучная профура?

Sharif Akilov

В другом человеке.

Спартак Ягудин

Да в чём угодно.... начиная от лёгкого каприза и кончая тяжёлой формой когнитивного диссонанса. Вашего естесстно.

Татьяна Шаповалова

Если некоему человеку разонравился другой некий человек, то причин может быть тысячи. Что, гадать будем? Или может все таки вы поймете, что это знать можете ТОЛЬКО ВЫ, потому, что это не мне разонравился тот или иной человек, А ВАМ. А кому, как ни вам лучше знать, почему ВАМ что-то там или кто-то там разонравился.

Макс Боба

А симпатичнее этого человека рядом с Вами никто не вертелся ...