Маруся Михайлова

чтобы вернуть в магазин одежду, которая разонравилась, какую можно назвать причину?

размер не подошел - не пойдет, потому что с продавщицей мерела, что еще..??

Алтын Касымбеков

скажите что дома вы ее более пристально изучили, и разочаровались в ней

вам не нужна тряпка в доме, вы хотите ее носить и наслаждаться

Александра Колосова

сиськи выросли))))))))

К Е

Никакую - не подходит - и все. Я так делаю.)

Ирина Лагутина

Скажи что как одела - зачесалась, и сейчас приедет муниципальная Санэпидемка) Железно срабатывает)

Елена Голубцова

Кто там запомнил, что с продавщицей Вы мерили?
Я всегда указывала на листе, что не подошел размер. Кратко и ясно.

Екатерина Никишина

причина не нужна. есть список товаров которых возврату не подлежат. все остальное без разговоров возвращают.

Юрий Жабров

Я тоже мерила с продавцом. На следущий день ей же принисла и сказала что дома померила, мне не нравится. С кислой миной, без разговоров она сделала возврат)