Вероника

как назвать магазин вязоной одежды

спасибо очень хорошее название

Лариса Казбекова

" Вязаная вещица " или " Тонкая вязь" можно " Ажурная вязка "

Валерий Томилин

Рукодельница

Ирина Архипова

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!

Айгуль Куангалиева

магазин вязоной одежды для вас открыт!!!

Андрей Чижиков

очумелые ручки

Юлия Мишустина

Свитер, джемпер

Карина Герасимова

"MODUS" потому что магазин может быть и вязанной и другой одежды а то что речь идет о моде всегда актуально

Татьяна Имамгулиева

Завязка,
Узелок (чек)