Elena {{{{

Как назвать магазин/отдел детской одежды???

Планирую открыть отдел/магазин детской одежды от 10 до 25 метров. Понятно что название магазина может не подойти для отдела и наоборот, в общем оцените, предложите варианты. Одежда от 0 до 6 лет.
Детский дворик

Мандарин

Детский магазин

Глория (на картинке будет бегемот из Мадагаскара)

Сергей Пынзару

А "Детские мечты" не подойдёт? А то женское имя Глория как то не вяжется с бегемотом. Впрочем, может так зовут самку бегемота. И снова не понятно - детская одежда и бегемот - как - то не очень на слуху. А "Детский магазин" и "Мандарин" вообщем - то ни о чём...

Алексей Бацких

Из перечисленных вами названий ни один не подходит. Можно просто. ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ