Сергей Данченко

Магазин детской одежды-это выгодно?

Виталий Ильчук

Нет. Большая конкуренция. Доход будет минимальным, из которого часть уйдет на налоги, на аренду помещения, на з/плату продавцу итд

Жанна Русских

а то, еще как, я вот своему на весну брала ботинки 2000, к осени будут маленькие, еще 2000.
сандалики 1800. курточка 5000. очень выгодно.
он же растет не по дням а по часам, как Илья Муромец)))

Алла

Выгодность магазина зависит от вас. И как уже сказали выше конкуренция довольно высокая.

Ол
Оля

Просто одежда, нужно разнообразие, например игрушки, детское питание, подгузники. Могу предложить деревянные развивающие игрушки, если интересно пишите, вышлю оптовый прайс.

Aнюта

на мой взгляд, очень хороший интернет-магазин это именно #[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
заказывал сестре нарядное платье на новый год. был доволен. очень