Yaroslav Anurkin

Разонравилась специальность. Как быть?

Разонравилась выбранная специальность. . я на 3м курсе (ушла после 9 кл) .Возможно ли перейти в другой колледж не теряя курса либо сдать егэ и уйти в институт?

Ок
Оксана

Меняй специальноть. ЕГЭ сдать можно, а с ним перейти в институт или в колледж на специальность, на которую принимают только с 11-ти классным образованием или ЕГЭ. Некоторые предметы могут засчитать, если уйдёшь в другое среднееобразовательное учебное учреждение. Курс потеряешь.

Света

смени на другую да и всё