Татьяна Якименко

А так бывает: тебе разонравился характер девушки, но ты ее не разлюбил?

Владимир Романов

Вы хотите сказать, что можно любить человека, но не принимать его поведение или его проявления в чём либо ..да, наверное так бывает у всех кто в отношениях, так познают друг друга..

Оля Вершинина

тебе с ней неуютно быть? если да то это уже не любовь а привязанность или зависимость

Милашка Исаева

из-за такой любви любящий страдает

Алёша Мальчик

Пусть пасется) Если не любит.

Ольга Мальцева

Терпи коли любишь.

Светлана Ермолаева

Значит вас секс связывает.