Людмила Богданова

Бывают ли люди ...ну совсем без характера?)

Арина Бибикова

Безхарактерными называли Леонардо и Моцарта. Так что наверное бывают, но очень очень редко. )))))))))))))))

Михаил Хмельников

Нет. У каждого есть свои особенности и качества. Почему-то в наше время "бесхарактерными" называют нерешительных, безответственных, неспособных самостоятельно принимать решение и отстаивать мнения людей. Но, по сути, это тоже особенности индивидуального характера. У каждого свое.

Политехника Флексико

есть слабохарактерные) ) но для меня это тоже самое что и без характера...

Ив
Иван

Это скорее о степени выраженности. Бывают слабохарактерные) А так, что бы совсем не было.. . ну разве что мертвые 🙂