Doston Janapov

Добрых людей не бывает?

Николай Погожев

бывает, но редко.. . остальные прикидываются из-за какой-нибудь выгоды

Наталья Крутышева

Все люди от природы бобры.

Алина Посадскова

в каждом человеке есть хоть какая то частичка добра. главное, разглядеть

Сергей Гукин

Добрых по отношению к кому?)

Елена Дударева

Не обольщайтесь, не бывает:)

Ан
Анка

Мы уже здесь

Владимир Ершов

с чего такой вывод?

Ма
Мария

а как же ВЫ?

Слава Горбачев

Что есть доброта? Уверенны ли вы что это слово все трактуют так же как вы?

Дмитрий

Не то, что не бывает, но всё как-то сложно так.. . -ну вы сами понимаете. )

Ол
Ольга

Выживаине и защита нигилируют сие понятие.

Людмила Нестерова

А как-же Игорь-он добрый

Станислав Зимин

вы часто видите людей подающих милостыню крупнями купюрами ???или людей которые рассказывают что то очень нужное и дорогое бесплатно? ? говорят что много но проголосовавших за смертную казнь и не подававших никогда милостыню намного больше )) 98% таких а добрых очень мало менее 2 % и эти добрые то же не бесплатно а в надежде на то что бог вознаградит или улучшатся отношения с тем кому подают )))
а то часто приходится слышать что почти все люди добрые )) враньё = никто не пустил погреться меня к себе в деревне когда йа путешествовал и тем более никто не пустит вас переночевать из тех кто вас хорошо не знает )) информацию нужную многие скрывают как в песне "....из года в год всё осторожнее мы будем лить из пустого в порожнее ..")))))))))
многие думают что они добрые но простейшие тесты показывают что это не так )))))))))))))

Кирилл Павлов

Очень часто именно так кажется.