Nataly Barysheva

Как вы думаете люди бывают добрые?

Всё было хорошо. . Но 1 раз я решил снять симку со смартфона и поставить на другой телефон (причина была - Срочный звонок, а зарядки не было) Так вот обратно поставив сикарту в смартфон зарядив его включаю и тупо не появлятся сеть (контакты видит, саму симку видит, а связь не видит) я пробывал поставить авто-поиск сети но выдало ошибку: Типо повторите по позже Я выбрал ручной поиск выбрал связь теле2 (симка теле2) и такая же ошибка

Яха Бекмурзиева

Надо было перезагрузить (выключить включить)

Александр Догот

люди бывают добрые особенно их много в офисе оператора твоей сим карты. Вот туда и иди