Алексей Беляков

Бывают ли хорошие люди ?

***баяша** *

Все люди хорошие.
И плохие- тоже все.

Кристина Михайлова

бывает ли вкусный снег????

Александр Мишкин

Это зависит от твоего отношения к ним.

Сергкй

смотря в чем 😉

Елена Коннова

Никогда ты их не встретишь стандартно. Хорошие-это те, кто к тебе хорошо, а кто к тебе плохо, те для тебя плохие. еСть и универсальные мерки, но что бы войти в них, надо быть, как минимум, или вождем или крупным мировым деятелем .А пока ты сидишь в своей тарелке и не вершишь судьбу Планеты, для тебя хорошие те, кто за тебя. а все остальные - плохие))

Ольга Маширова

Бывают хоть к ране прикладывай

Саня Скворцов

Конечно. Просто тебе, наверное, не повстречались ещё настоящие, хорошие люди. Думаю, что это обязательно произойдёт и ты убедишься - они действительно существуют.

Константин Половинчиков

Это какой мерой меряешь)) ) Для кого и бандит хороший, а для кого и губернатор плохой))