Владимир Куварин

А вы бываете добрыми? Спасибо.

Всем доброго утра!

ОК
Оксана Кучерова

Я бываю-вредной. . по доброте душевной..:))) А шапочка тебе идёт.. такую же хочу!!)))

Админ

Дааа, особенно после большой тарелки свежесваренного борща)

Ва
Валентина

Бываю, но не со всеми)

Елена Мензелева

)) из двух "добр" я ВЫбираю себя ...)

Аленчик Капитонова

Доброе утро. Дарите радость людям. И делайте добро. Но конечно же в рамках допустимого.

Арина

Это состояние нормального человека. . т. е. НАС ))))

Валентин Понимающий

наверное это всем нужно всегда ни терять этого состояния оно согревает дает комфорт лучше думается и решаются сложные проблеммы

Костя Точкин

Кто-то после тарелки борща становится добрым, а я после третьей рюмки водки. И это состояние всеобъемлющей любви и доброты заканчивается где-то на рюмке 8-10. После этого, я начинаю петь либо плакать. Или и то, и другое вместе.. . но это уже не от доброты..)

Boris Boyko

Постоянно -только временами- сдвигаю брови- для грозности...

Елена Русина

С Добрыми, порядочными людьми, любящими свою РОДИНУ я ДОБР.... А с теми кто пропагандирует чужие праздники я зол и беспощаден