Зура Камилова

А вы добрые? Спасибо вам за то что приняли меня, такого какой я есть.

Ангелина Комбарова

Такого прелестного, как не принять! С распростертыми объятиями добро пожаловать к психам!!!

Резеда

Трудно дать себе самооценку. Думаю, что не злая. Люблю животных, людей. Иногда сержусь, но долго держать обиду не могу. Так что однозначного ответа нет. Человек может совершать и добрые поступки и не очень.

I?
Irina ????????????????

И вам спасибо за то, что вы есть.

Наталья Веснина

Бываю добрым, но чаще бываю эгоистом.

Урфин Джус

А мы тебя не принимали, ты сам пришел.