Алексей Рубан

Организм и характер женщины идут в противовес? так бывает..

Узнала историю одной знакомой-ее здоровая молодая мать не хотела ребёнка. .
И родила раньше срок, родила тяжело-чуть сама не умерла.
И вроде все обошлось, но после рождения ребёнка организм роженицы сам стал себя убивать.. все новые и новые болячки.. Сейчас эта женщина даже уехала за три девять земель, чтоб не видеть своего взрозслого сына и внучку. .

Владислав Шарай

А в чем противовес? Если не хотела рожать ребенка, следовательно любви к ребенку нет, следовательно все что она делала после рождения ребенка - насилие над собой, над своей нервной системой, а все болезни от нервов, оттуда и болячки

Кр
Кристина

Тяжелая беременность и тяжелые роды здоровья не прибавляют. А взрослый сын всё ещё просит сисю?

Татьяна Князева

В жизни всё бывает, особенно - в жизни женщины.