Ха
Хариша

как у парня не терять интерес? дайте совет

Андрей

быть всегда ухоженной)))

Марина Лаврухина

Быть самой собой - естественной.

Валерия Сизова

Возлюби себя и плюнь на него. Не стоит в эти года так по этому поводу расстраиваться. Придёт время за тобой будут бегать парни. А Вам останеться только выбирать.

Денис Ильин

быть не таскалкой с подросткового возраста, а завидной невестой, беречь себя, только с любимым с 18-19.. только о такой мечтает каждый, с кем бы ни гулял сейчас.. .
ранние отношения- из любопытства, разочарование без удовлетворения. в 299 случаях из 300