Елена Петрова

Девушки дайте женский совет парню))

Привет всем зовут Марат я из Омска. Хочу в тренажерный зал. Понравилась девушкаа сильно. Как можно познакомится с ней ваши советы? Если учесть что там много качков на которых она может даже и посмотреть

Ел
Елена

так зацепи ее интеллектом

Анас Эль Сайед

Стань ей личным тренером

P. Sova

Любые действия уже поведут за собой внимание девушки)) ) если она тоже заниматся, зайди в "раздевалку" и положи в её шкавчик розу со своим номером телефона

Вероника Никонова

Я не девушка, но как мужчина могу сказать, что девушек не та мышца привлекает, что на спине или руках, а та, что ниже пояса! Пресс не должен закрывать Ваши мужские прелести!