Неля Щабельская

Парни дайте совет как доказать девушке изменился?

Если она не хочет меня слышать и просит не тревожить её, скрыла от меня свою страницу в социальных сетях говорит что так будет лучше для нее, просто я был виноват доводил её до слез, реально дайте совет, только не говорите что не стоит возвращать её.

Джамиля Сотавова

Встречный вопрос, зачем она тебе? Даже если вернешь, ничего не изменится, а будет хуже. Единственный вариант-это забить на нее.

Кылычбек Исмаилов

Красивыми поступками и.. . ЦВЕТАМИ

Aleksey Alex

Скажу, по опыту, я за девушкой бегал три года, это после то что я ее не много обид и то не серозное, делал все для нее и цветы, и романтика, чуть не луну с неба доставал, а она меня посылала и желала чтоб я отстал, я тоже думал измениться, ну толку мне эти изменения она тебя запомнила старым образом и сознание ее не изменить, как говориться девушек много, а я один))) )
Может сама ее все вспомнит и бегать будет за тобой, дай ей времени, отпусти ее, и не навязывайся, и все все покажет и расставит роли!!!!