Ванька

просто интересно. вот через какое время в отношениях у вас был секс?

Александр Андрианов

Господи, люди, о чем вы все говорите)) ) Все эти подсчеты дней и количества свиданий, когда "уместно" начать уже) ) Да не будет у меня никаких отношений, если не было вспышки, молнии, если башню не снесло от этого человека! А когда попал в цунами, не думаешь, какое это по счету свидание, первое или десятое)

Дмитрий Федотов

Первый раз было после общения 3 месяца. А с другой занялись в первый же день ( и я ее бросил на 3й)

Зверева Елена

Я вот как человек уважающий себя, у меня секс был с первым парнем мы с ним через год занялись сексом, потом с парнем встречалась через 8 месяцев!!!

Людмила Порубова

После свадьбы, а до этого три года встречались без секса.