Khatuna Khalvashi

вот просто интересно. вот вы будучи в отношениях через сколько происходил секс?

Макс Боба

Сразу. Все нужно делать сразу.

Станислав Зимин

Я вообще считаю, что все мои прежние отношения были нездоровыми.

Абдылазова Омуркан

с нормальными - сразу, даже в первый день ( а чего тянуть кота за хвост? ) а с ненормальными и месяц впустую - на больше меня ещё не разводили, когда понимал что голяк просто линял....; -(((((

Артем Бoчков

Ни через сколько, потмоу что и сами отношения ни через сколько завязывались XDDDD

Света Петрова

на самой последней стадии отношении