Ирина Рочева

что происходит интересно?

странно ведет муж себя... приезжает с работы, садиться за комп... на все попытки поговорить- говорит не мешай мне... что происходит? злой какой то стал... причем как будто я под горячую руку попадаю... что делать, обидно так блин... ждешь его весь день, ужин приготовишь и такое получаешь? что делать?

Анастасия Титовец

любовницу виртуальную завел, зараза какой...

Анастасия Авдеева

Любовница у него

Muzaffar

Лет ему сколько? И сколько длится эта ситуация?

Де
Денис

Оставь его, пусть занимается чем хочет. Будешь приставать, еще больше разозлишь. Найди и себе увлечение.

Елена Матвеева

Возьмите отпуск и съездите куда нибудь вдвоем отдохнуть!

Оксана Пишонина

может быть он от кого-то что-то о Вас услышал и греется. постарайтесь узнать в чем дело

Ольга

Если для него комп важнее тебя, то он не муж а чмо. Сочувствую.