Сергей Жуков

что вы выберете секс без отношений или отношения без секса? интересный вопрос

Лапуся а вот так это)

Папаша тебе выбирать)

LinnPark,нет других вариантов нет)

Рыжая Ирония

Чего ж тут интересного? !
Выбираю, однако, отношения без секса ...
Душам же большее доступно!))

Инга Николаева

а женщина молодая и симпатичная или старая и страшная?))

Cemil Saraydar

а как это????

Н:
Наташкин :)

ваши крайности ипанутей некуда)))

ОК
Оксана Карцева

а почему либо черное либо белое? друних вариантов нет?

Ма
Марина

Сто раз тут этот вопрос задавали и в сотый раз отвечаю: одному лучше быть при таком раскладе, потому что оба варианта фуфлыжные.

Артем Бoчков

да сколько можно жевать этот вопрос... поищи в архиве этот вопрос и прочти, что лучше....

Александр Winston

у меня разные есть, кто на что годится, польза разная от всех