Ира Алёхина

А если мужчине: одна - предложит - секс, а другая - плотный ужин.... что выберете)))))

Светлана Созонова

а я бы предложила и то и другое)))

Филиппов Вадим

мы мужчины просты - что нам дают то и берем - так что - не откажемся ни от секса, ни тем более от ужина )))

Анастасия Чекаленкова

а мой сначала ужин, потом секс, а потом опять ужин.... и ни фига не ведется на что то одно.... (да, и что бы мясо обязательно в Ужине, конечно, было)

Татьяна Шаповалова

Сначало надо занятся сексом с одной женщиной, потом пойти к другой и покушать после изнурительных занятий))

Андя

Голодный мужик - не мужик, если не покормить, будет думать, чтобы быстрее отсюда сбежать куда-нибудь где накормят. Думаю, что что-то одно не прокатит.

Дима

это кто уж как предложит!

Stas'm Был Здесь

причем тут мужская сучччность? а женская - "Ягуар в гараже, тигр на плечах, лев в постели и баран.. . на кассе")))))))
вопрос изначально предполагал единственный ответ - "Ласковое теля у семи маток сиську сосет" (народная мудрость)))))))))))) )
п. с. для меня плотный ужин - по-любому, на втором плане, мне хватит кружки воттки!)))))) ) есть предложения?)) ) хыыыыыыыы

Антон Щербаков

сначала с одной ужинаем, потом другую юзаем в плане секса...