Zarina Kobulova

вопрос интересный) вы бы занялись сексом хоть с кем? интересно просто кто как ответит?)

ну а если даже безопасным сексом)

Николай Виноградов

Нет. Я ж себя не на помойке нашла. Хоть с кем... ну и сказанули... сейчас столько болезней опасных... Только с любимым супругом. Если б даже не замужем была всё равно ответила бы НЕТ!

Елена Виснер

- Мужчина, у вас из жопы газета
торчит!
- Правда? !
- Hет! "Известия"!

Галина

Хоть с кем нет, никогда)))

Виктория Бирюкова

Нет конечно. Не даром же было сказано: "лучше быть одному, чем с кем попало".

Фурсова Татьяна

хоть с кем.. . нет

Ни
Николай

Только в браке. только с женой.

Яна Гиленко

хоть с кем - нет... важно наличие симпатии и влечения...