Сергей Апенин

Такой вопрос, просто интересно что посоветуете

У меня есть любимая девушка, мы с ней вместе уже 2 года с лишним вместе, все хорошо, но не в этом суть, у нее скоро день рождение, ей исполняется 16, что бы вы посоветовали подарить)) ) заранее спасибо)

Ирина Борисова

за два с лишним года ты не узнал, что человеку интересно, его потребности, слабости.... и просишь совета у чужих людей, которые ни тебя, ни твою девушку не знают и, которым, по сути, нет до вас никакого дела.
сейчас пойдут идеи про цветы, брюлики, кино-вино-домино, прочие ужины на крыше и прыжки с парашютом или без него. присмотрись к ней, прислушайся, понаблюдай и вычислишь подарок

Татьяна Грицишина

Гандонов пачку и три жУвачки.

Ма
Мария

самый лучший подарок-смерть

Эдуард Титов

смотря сколько готов потретить на неё))

Светлана Селиванова

дарите золото.... женщина и девушка всегда рады этому!

Анна Фролова

Поностью согласна с ответом Чемпиона по борьбе с похмельем ))))