Александр Золкин

Может ли быть любовь в 11 лет? Вопрос. Мне 11 и просто интересно любовь ли это у меня?

Ba
Bad

нееет) ) может быть влюблённость просто некая) ) симпатия или что-то вроде этого)

Таня Кремнева

Почему нет-любви все возрасты покорны...

Юлия Максимова

Да сейчас скороспелки пошли дети смотри ш и диву даешся я думаю малыш это еще не любовь любви нужно ждать рассвета.

Дарья Савицкая

Сильной любви быть не может (я это уже проходила) но может быть очень сильное чувство симпатии

Лена

Ты сама и определи влюблённость или любовь или зависимость. В будущем пригодится.

Дмитрий Мельников

Это ещё пока не настоящая (незрелая, неосознанная) любовь.

Илья

может, даже очень. я в своего парня вообще в 7 лет влюбилась, и сейчас люблю до безумия, мы начали встречаться когда мне было 13 ему 15

Елена Мосина

с 11 до 20 лет любви нет, есть спермотоксикоз