Ка
Катерина

Стоит ли женится на недевственнице а!??? мне просто интересно мнение людей по этому вопросу!!!

Плюсы и минусы такого брака опишите если не сложно!!!

Интересно, чем он будет лучше или хуже брака с девственницей!???)))

Или просто поматросить её,а потом бросить, пусть другие женятся!??))))

Munira

не женись
сам посуди приятно тебе будет жить с уже пользованной?
перепихнуться раз еще можно но жизнь связывать с такой шалавой очень глупо

Анатолий Поляков

дебилизм какой!!!

**
*cтаська *

У ней вся лунка разбита.
Твой тонкий карандашик в ней будет болтаться, как в стакане.
Найди себе с вороний глазок.
Туго и приятно.

Игорь Капустин

Любишь - женись! Остальное побоку.

Александр Кравченко

а не скучно ли будет?)) ) это как брать в лигу чемпионов неопытного спортсмена)))

Ttytuj

Плюсы в том, что девственница не испорчена, не знала никого до вас и поэтому врядли её потянет к другим мужчинам, хотя не факт.

Александра Злобина

Зависит от того, сколько у этой девушки было перед тобой партнеров. Если много, то я бы не стал с такой связываться. А если мало, то можно. Может просто девчонку наивную использовали. Все они люди, все дети, пока пару раз не поимеют. Лишь только потом поймут, что к чему

Дима Дерябин

из них самые верные жены

**
*дмитрий *********

самое интересное что такие вопросы в основном задают не русские, ну любишь женись, какие тут могут быть плюсы и минусы, если конечно национальные устои позволяют, ведь в основном у нацменов есть эти обычаи что девушка обязательно должна быть девственницей

Мария Баулина

ты глуп и низок. никада никаво ни любил. соболэзную тэм хто с табой рядом и особэнно йэй

Алексей Самарин

Это вопрос не мужчины, а желторотого птенца, который сам недевственник, а девственницу ему, видишь-ли, подавай, и скорее всего, потому, что недевственница сразу определит, что в сексе Вы - ноль, а с таким всю жизнь мучиться - это равносильно тому, что совсем не иметь мозгов, а они в жизни- важнее всего, и на другие их не поменяешь.

Андрей Александров

а что если недевственница то сразу " в ней человек 20 побывало"?
Плюсы в опыте , (а опыт это не обязательно большое количество партнеров) , в меньшей зажатасти, раскрепощенности
Минусы - может сравнивать вас с теми кто у нее был до вас ( или с тем кто был до вас) и не всегда в вашу пользу

Егор Коваль

Конечно стоит, не рискуйте с девственницой, вдруг совсем не умеха окажется, а вам ее пару лет учить, а вдруг во вкус войдет, а вдруг до того в попу давала и в рот брала что бы перед вами "чистой" быть

Ксения

странный вопрос) жениться надо на любимой девушке. вот и все условия)

Анастасия Бриллиантова

Конечно. Она тоже когда-то была девственницей.