Марина Некрасова

Вот интересно все таки; на ком лучше женится, что бы избежать измен, на девственнице или недевственнице!?? на ваш взгляд!!!!

Меня интересует ваше мнение, а не навязанное мнение толпы!!!

Естественно, что она будет Любимой, здесь вопрос в другом совершенно!!!

Михаил Сергеевич

мне пофигу я жениться не планирую. да и не заморачивайся на этом.

Светлана Яковлева

будет ли женщина изменять в браке зависит не от ее опыта до того, а от ее отношения к своему мужчине, от ее природной порядочности, от воспитания, от среды, где она выросла, от ее удовлетворенности жизнью с этим мужчиной (и дело не только в сексуальной удовлетворенности, если женщина что-то недополучает в семье, с мужем, она ищет это на стороне) . Могу сказать одно, что девственница рано или поздно захочет узнать другого мужчину (а вдруг есть лучше) , а та, у которой уже был опыт вряд ли. Так что вывод прост - все зависит от ваших отношений в семье и от того, что из себя представляет сама девушка

Сергей Васильев

На девственице

Эд
Эдуард

Лучше вообще не жениться. Сегодняшний брак это противоположная вещь тому браку, в котором жили наши прадеды. У мужчины в браке нет никаких прав. Только обязанности и риски. Это лохотрон, где муж - терпила. Охота быть терпилой?:)

Максим Трофимов

Увы! от девственной плевы ничего не зависит! Девственница на деле может оказаться такой 2блядиной ".что мама не горюй!

Екатерина Королькова

На Девственницэ конечно ха ха ха

Nefillim

На той, которая вам подходит. Вам с ней хорошо, есть душевный комфорт.
Если вы сразу после школы встретите такую девушку-девственницу и начнете встречаться, то это хороший вариант. Женится на девственнице только потому что она девственница - глупо. Чтобы избежать измен - будьте для нее лучше остальных. Преимущества, что она не будет вас сравнивать некоторое время.
Но со временем у нее (как и у вас) может возникнуть желание попробовать с кем-то другим из любопытства.

Нюша

Измены не зависят от дев-цы или не дев-цы. Если она верная, она не будет изменять и не важно кто она.

Тилли Ток

на той, которая ЛЮБИТ Вас

Selvins Bite

А нахрена жениться? Тебе что так плохо живется ?

Марина Цыганкова

на НЕ девственнице

Андрюха

на той, кто тебя искренне любит.

Ирина Панкова

Главное не то, что было до Вас, а что будет когда вы будете вместе.

Настя

смотря какая девушка, но главное хорошо относиться к ней, ей и не захочется налево

Ольга Корнеева

Если женишься на девственнице, это не значит что после свадьбы она тебе не изменит, и ты ее не разлюбишь